Идёт приём абитуриентов 2024

Очное, заочное, или дистанционное обучение: что выбрать?

Сегодня можно посещать лекции в ВУЗе и получать стипендию, совмещать учебу и работу, а также получить образование дома. О преимуществах и минусах очного, заочного и дистанционного обучения.

Очный формат

Каждый студент посещает вуз 5 дней в неделю. В среднем они слушают 3-4 лекции за учебный день. Как правило, учёба проводится в первой половине дня и продолжается до обеда. После этого могут назначить семинары или лабораторные работы.
Студенты университета посещают учебное заведение по вечерам , основную часть учебные материалы изучают дома. Сессии проходят в очной форме
Дистант является самой новой и перспективной формой обучения, благодаря компьютерным технологиям студенты смотрят лекции, общаются с преподавателями и одногруппниками, принимают участие в семинарах прямо из дома, а также могут удаленно сдавать сессии.
Направления

Таблица ключевых преимуществ

Основные недостатки форм обучения

Что выбрать?

Выбор учебного заведения зависит от ваших пожеланий, стремлений и способностей. Обратите внимание на сроки получения образования в разных университетах, они могут отличаться. Вы можете получить диплом в любом случае, а вот то как вы освоите новые навыки и используете знания, зависит только от вас.
Откройте для себя возможность получить Высшее образование с государственным дипломом не выходя из дома. Вы сможете выбрать из более, чем 30 направлений высшего образования с минимальными сроками освоения, а так же с комфортной ценой за семестр. Поступление возможно после 11 класса/ колледжа/ училища/ техникума с ЕГЭ, без ЕГЭ или с минимальными баллами.

Приём по иностранному
диплому

Диплом об окончании иностранного учебного заведения
Требования:
от 3.5 лет
Срок обучения:
Требования:
Диплом об окончании: колледжа, техникума или училища

Поступление на
базе СПО
без ЕГЭ

Требования:
Диплом об окончании Высшего учебного заведения

Поступление на
базе ВО без
ЕГЭ

4,5 года
Срок обучения:
Аттестат об окончании 11 класса
Требования:

Поступление без ЕГЭ

Срок обучения:
3,5 года
Срок обучения:
2,5 года
Подать заявку на консультацию
Поступить
Узнайте о поступлении уже сегодня!
Оставьте заявку и специалист свяжется с Вами
Ваше Имя
Ваш телефон
Отправить